Illkirch Graffenstaden - Club Vosgien - STIG

Coordonnées

 

Coordonnées des membres du bureau, responsables et chefs de course

Avatar Nom-Prénom Fonctions Adresse-email Téléphone
Img 3209 Schlageter Didier Président cv.stig.president@gmail.com 07.71.69.65.76
Img 3204 Noëlle Monschin Vice-présidente chargée de l'administration noelle.monschin@gmail.com 06.84.17.15.54
Evelyne Fellmann Evelyne Vice-présidente chargée des affaires sportives cv.stig.mn@gmail.com 06.15.65.54.98
Antoinette 1 Thiebaut Antoinette Trésorière cv.stig.tresorier@gmail.com 06.18.27.70.57
38270444 517485335349954 6093093407880642560 n Françoise Saunier Responsable fichier adhérents cv.stig.adhesion@gmail.com 06.30.08.01.10
Img 6747 Nussbaum Marie-Jeanne Responsable sorties / Chef de course / Responsable site Web et Facebook cv.stig.rando@gmail.com 06.17.66.28.12
Img 3210 Hahn Armand Responsable Hohbuhl cv.stig.hohbuhl@gmail.com 03.88.68.90.47
Img 3002 Thiebaut Antoinette Accueil visites Hohbuhl jthiebaut@estvideo.fr 06.18.27.70.57
Francoise Freymann Christine & Françoise Favre Secrétaire et secrétaire adjointe cv.stig.secretariat@gmail.com 03.88.67.81.10
Img 2195 evelyne1 Braun Evelyne Déléguée protection nature et environnement evelynebraun@wanadoo.fr 06.61.09.60.60.
P1030329 Fellmann Evelyne responsable marche nordique cv.stig.mn@gmail.com 06.15.65.54.98
Michel coue Coué Michel inspecteur des sentiers monique.coue@yahoo.fr 06.32.62.45.21
Stig 18 avril jose 4 Chognard Gilles Chef de course, inspecteur des sentiers gilles.chognard@orange.fr 06.80.15.11.32
p9052814-1.jpg Duringer Jean-Georges Chef de course duringer.jean@gmail.com 03.88.50.45.40
Rothenbrunnen 17 juillet 2010 027 Fleisch Jean-Jacques Chef de course jeanjacquesfleisch@yahoo.fr 07.54.84.56.68
p1090944.jpg Fleisch Jean-Pierre Chef de course fleisch.j.pierre@evc.net 06.85.42.53.57
hetz.jpg Hetz Patrick Chef de course -Guide CV patrick.hetz@gmail.com 06.12.06.25.65
p3040363-1.jpg Lindemann Bernard Chef de course b.lindemann45@laposte.net 03.88.20.91.19
img-7240.jpg Lutz Jean-Marc Inspecteur des sentiers Chef de course - Guide CV 06.52.43.44.99
P7311049 daniel Morin Daniel Chef de course 06.17.06.13.33
rene.jpg Schmitt René Chef de course rene.schmitt67@orange.fr 06.84.04.76.34
Img 2165 Simon Etienne Responsable marche nordique Plobsheim etienne.simon9@orange.fr
P1000891 2 Wagner Jean-Martin Chef de course jean-martin.wagner@numericable.fr 06.04.45.98.77
sl382335img-2952.jpg Thiebaut Jean-Pierre et Antoinette Chefs de travaux co-gérants jthiebaut@estvideo.fr
P5110099 reduit Schoenacker Geneviève Chef de travaux co-gérante
P4030042 pierre et martine Joho Martine & Pierre Sturtz Chefs de travaux, co-gérants
SL372119.jpg Chalet du Hohbuhl Gérant cv.stig.hohbuhl@gmail.com

2 votes. Moyenne 5.00 sur 5.

Date de dernière mise à jour : 03/12/2018